Strehmayr Maler des 20. Jh.
Betitelt "S. M. S. Tatra", rechts unten signiert Strehmayr, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 86 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig, Farbabblätterungen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Strehmayr Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |